Интернет-магазин Made in LV - товары, произведенные в Латвии
Pien- DAIRY SPA BATH - Натуральная косметика для ванны
€9.53
Цена включает:
PVN 21% (21%)
€1.65
В наличии
Информация о товаре
Ванна — один из древнейших лечебных методов. Она уменьшает усталость, успокаивает нервную систему и замедляет старение. Чтобы вы могли восстановить силы, спокойствие и хорошее самочувствие, а также отдохнуть от повседневной суеты, Pien-DAIRY SPA создал уникальный продукт Pien-DAIRY SPA BATH. Как и остальные продукты Pien-DAIRY SPA, пена для ванной содержит богатую витаминами и микроэлементами молочную сыворотку.
Эта пена для ванной подходит для всех типов кожи, а особенно — для сухой и чувствительной кожи. Пену можно использовать и в ванночках для ног при выполнении педикюра. Она не содержит красителей и ароматизаторов. Бережно очищает кожу, смягчает воду, способствует эффективному очищению верхнего слоя кожи от отмерших клеток. Насыщенная и стойкая пена делает принятие ванны очень приятным занятием, создает комфорт и ощущение чистоты. Принятие такой ванны обладает и антисептическим действием. После применения пены кожа становится естественно мягкой и шелковистой.
Объем 250 мл
Подари своему телу силу молока!
SLS and SLES-free
Parabens-free
Parfum-free
Allergens-free
Not tested on animals
Как пользоваться?
Подходит для ежедневного применения. Набирая ванну, добавить пену в воду под струей воды.
Внимание! Людям с повышенной чувствительностью к любому из ингредиентов продукта следует соблюдать особую осторожность!
Состав:
Aqua,
Quark Whey Concentrate,
Cocamidopropyl Betaine,
Glycerin,
Betaine,
Disodium Lauryl Sulfosuccinate,
Polyquaternium-7,
Aloe Barbadensis Extract,
Panthenol,
Acacia Concinna Fruit Extract,
Balanites Aegyptiaca Fruit Extract,
Gypsophila Paniculata Root Extract,
Sodium Chloride,
Citric Acid,
Coconut Fatty Acid,
Sodium Benzoate,
Potassium Sorbate,
Sorbic Acid.
Quark whey concentrate – концентрат молочной сыворотки.
Cocamidopropyl Betaine – мягкое амфотерное поверхностно-активное вещество из кокосового масла. Можно использовать в косметических средствах для ухода за детьми и для ухода за чувствительной кожей. Повышает показатели пенообразования и стабильности пены.
Glycerin – смягчает и увлажняет кожу.
Betaine – хорошо увлажняет кожу и удерживает воду в клетках кожи, обладает успокаивающим действием и улучшает состояние кожи. Повышает показатели пенообразования и стабильности пены. Широко распространенный в природе продукт питания.
Disodium Lauryl Sulfosuccinate – эффективное и очень бережное поверхностно-активное вещество.
Polyquaternium-7 – специальная конденсирующая добавка для кожи и волос. Кожа и волосы становятся гладкими. Повышает показатели пенообразования и стабильности пены.
Aloe Barbadensis Extract – желе из листьев алоэ обладает увлажняющим и успокаивающим действием.
Pantenol – пантенол – это разновидность витамина B. Он усиливает защитные свойства кожи, а так же увлажняет ее и делает более эластичной. Способствует восстановлению клеток кожи.
Acacia Concinna Fruit Extract, Balanites Aegyptiaca Fruit Extract, Gypsophila Paneculata Root Extract – натуральный комплекс растительных экстрактов. Люди с давних времен использовали в гигиенических целях передаваемые из поколения в поколение знания об очищающих свойствах различных растений. В наши дни ученые установили, что корни, семена и плоды содержат большое количество сапонина (от латинского sapo – мыло) или натурального поверхностно-активного вещества. Комплекс перечисленных выше экстрактов создает стойкую густую пену и особенно хорошо подходит для нежного, безопасного и приятного повседневного ухода и очищения кожи лица, не нарушающего естественный уровень pH. Может служить для снятия макияжа.
Sodium Chloride – соль.
Citric Acid – лимонная кислота, регулятор кислотности.
Coconut Fatty Acid – жирные кислоты кокосового масла обладают увлажняющим воздействием.
Sodium Benzoate – продуктовый консервант. Натриевая соль бензойной кислоты.
Potassium Sorbate – продуктовый консервант. Калийная соль сорбиновой кислоты. Сорбиновая кислота – натуральный консервант, содержащийся в ягодах рябины (Sorbus Aucuparia).
Sorbic Acid – продуктовый консервант E200, естественным образом формируется в ягодах, например, в рябине.
ПРОДУКТ НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
Расскажите об этом товаре друзьям
Pien- DAIRY SPA BATH - Натуральная косметика для ванны
Показывать цены в:
EUR