Интернет-магазин Made in LV - товары, произведенные в Латвии
Гель для душа «Розовый кристалл», 220 г
€3.48
Цена включает:
PVN 21% (21%)
€0.60
В наличии
Информация о товаре
Brand:
Yani cosmetics
Эти ароматные, насыщенные свежестью гели для душа нежно очищают вашу кожу при каждом умывании, делая ее мягкой и гладкой.
Подходит для всех типов кожи. Гели для душа обогащены экстрактом зерна овса, который обладает увлажняющим, противовоспалительным и очищающим действием.
Очаровательные ароматы вас удивят! Нанесите небольшое количество геля для душа на влажную губку и очистите кожу легкими массажными движениями. Смыть теплой водой. Избегайте попадания в глаза. Регулярное использование геля для душа очищает кожу и делает ее свежей.
Содержит экстракт зерна овса. Натуральный экстракт овса, натуральный источник витамина Е, обладает глубоко увлажняющими и успокаивающими свойствами, питает кожу и улучшает состояние сухой кожи.
Расскажите об этом товаре друзьям
Гель для душа «Розовый кристалл», 220 г
Показывать цены в:
EUR